+7 (930) 888-87-28 rzn-apr@yandex.ru
Мы в соц. сетях:
15  01.2017

ПРИЕМНЫЕ РОДИТЕЛИ ПРОВЕЛИ ВМЕСТЕ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

По доброй традиции РРОО «Ассоциация приемных родителей» организовала трехдневный выезд приемных семей региона в загородный комплекс «Лучезарный», расположенный в живописном сосновом бору  в поселке Выползово Спасского района.

Дети и родители встретили  старый новый год в теплом кругу друзей за трапезой с вкуснейшим шашлыком, и чаепитием с домашней выпечкой  и сладостями.

Добрые друзья – волонтеры организовали для ребят и взрослых веселые спортивно-развлекательные мероприятия с участием Деда Мороза и Снегурочки. Все без исключения приняли активное участие в зимних забавах. Вдоволь накидались снежками, продемонстрировали навыки  филигранной техники владения клюшкой с нестандартными «шайбами», продемонстрировали мастерское умение управлять ватрушкой на ледяной трассе.

Одним из самых вдохновляющих впечатлений от загородного отдыха стало катание на санях, запряженных хаски. Встреча с пушистыми неунывающими добряками доставила много положительных эмоций маленьким и большим участникам мероприятия.

Все три дня семьи от души веселились в прекрасном заснеженном лесу, катаясь на коньках и лыжах, а также с великолепной ледяной горки.

Девочки и мальчики поучаствовали в увлекательных мастер-классах, а также  продемонстрировали свои творческие способности: пели, танцевали, играли на флейте.

Финалом новогодних праздников стало посещение приемными семьями аквапарка «Горки».

Все 150 участников мероприятий получили много позитивных эмоций и заряд бодрости на весь год.

Обратный звонок

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.
Отправить