+7 (930) 888-87-28 rzn-apr@yandex.ru
Мы в соц. сетях:
05  08.2021

Лагерь для приемных семей, "Поделись теплом 2021" состоялся!

      Тёплое море, прекрасная погода, солнце, счастливые дети и их родители, гостеприимная Канака, знакомство семей, экскурсии, походы в горы и дружные посиделки на берегу – все это и не только наполняли наш отдых.

      В этом году более половины лагеря составляли подростки 14-17 лет. Наши дети выросли. Впереди у них выбор профессии и своего пути, им особенно важна поддержка своей семьи и специалистов.

     По уже сложившейся традиции, в лагере приняли участие психологи, которые дополнили отдых профессиональными практиками. Семинары для родителей и подростков стали неотъемлемой частью семейного лагеря. Когда поднимаются интересующие вопросы и находятся ответы, то получаешь ещё большее удовлетворение и ощущение внутренней наполненности. В совместном обсуждении родители выбрали 2 темы: "Семейные системы" и "Особенности взаимоотношений сиблингов (братьев и сестер)".

     Наши замечательные подростки решили разобраться в важных для себя темах: " Буллинг" и " Как справиться со стрессом?". Здесь ребята делились своим опытом, активно дискутировали и давали друг другу полезные рекомендации.

      И завершился наш отдых на совместном ужине в ресторане, на берегу моря, с танцами в дружной компании.

Обратный звонок

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.
Отправить