+7 (930) 888-87-28 rzn-apr@yandex.ru
Мы в соц. сетях:
01  05.2016

1 мая в Рязани состоялось традиционное первомайское шествие, приуроченное к празднику Весны и Труда. Представители РРОО "Ассоциация приемных родителей" приняли в нем активное участие. Прекрасная погода, наличие множества цветов, шаров и плакатов создало отличное настроение не только у детей, но и у взрослых.

Участников торжественного мероприятия приветствовал Вице-губернатор Рязанской области Сергей Филимонов, главный федеральный инспектор по Рязанской области Владимир Сарафанов, руководители отраслевых профсоюзов, общественных организаций, трудовых коллективов.
На трибунах также собрались почетные граждане города и области, ветераны труда, представители трудовых династий, сотрудники коллективов, чьи имена занесены на областную Доску почета. Традиционное Первомайское шествие прошло в Рязани от площади Победы до площади Ленина. В колоннах демонстрантов прошли члены профсоюзных объединений, представителей трудовых коллективов предприятий и организаций Рязани, делегации близлежащих районов области, члены региональных отделений политических партий, студенты высших и средних профессиональных учебных заведений.

Вице-губернатор Сергей Филимонов пожелал рязанцам мира, весны и труда. 

http://doo-rzn.ru/news/rjazancy-otprazdnovali-den-vesny-i-truda.html

Обратный звонок

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.