+7 (930) 888-87-28 rzn-apr@yandex.ru
Мы в соц. сетях:
14  12.2020

Ведение групповых занятий для детей-сирот, обучающихся в техникумах

С октября 2020 года РРОО «Ассоциации приемных родителей» реализует программу социально-психологического сопровождения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые обучаются в образовательных учреждениях г. Рязани и г. Спасск-Рязанский (ОГБПОУ «Спасский политехнический техникум»).

На еженедельных групповых занятиях, которые проводят психологи Ассоциации, подростки развивают навыки эффективного общения, учатся распознавать чувства и эмоции, а также формируют образ своего успешного будущего, что приводит к повышению уверенности в собственных силах. Ведений занятий в дружественной, доверительной атмосфере позволяет участникам безопасно погружаться в тему и раскрываться с разных сторон. Впереди участников проекта ожидают социальные пробы, мотивационные встречи с успешными людьми, а также реализация собственного социального проекта.

Программа реализуется в рамках проекта «Дом поколения Z» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Обратный звонок

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.
Отправить