+7 (930) 888-87-28 rzn-apr@yandex.ru
Мы в соц. сетях:
09  01.2016

9 января 2016 года в Рязани состоялся Рождественский бал Ангелов, собравший около сотни гостей. Организаторы мероприятия выступили движение «Губернский бал» и Рязанский областной научно-методический центр народного творчества. Особенность этого события в городе, где проводятся десятки самых разнообразных балов в том, что это семейный бал, куда приходят всей семьей с детьми, общаясь в неформальной уютной домашней обстановке. Хозяевами бала также выступают семьи – участники движения. Так совпало, что в восьмой Губернский бальный сезон Рождественский бал организовала семья Преображенских воспитывающие 8 детей. Ими на этот бал были приглашены члены нашей РРОО "Ассоциация приемных родителей
                                                    
Традиционное место проведения Рождественского бала – деревянная усадьба в городском парке, где ранее располагался клуб Благородного собрания, а ныне – областной Центр народного творчества.
Пятичасовая программа бала включала более 30 танцев, в том числе и под живую музыку. Десяток нежных вальсов и озорных кадрилей, гусарская и богемская польки, фокстрот и котильоны, мазурка и павана, зажигательный цыганский танец сделали программу неповторимой. 
В перерыве гости радовали друг друга игрой на рояле и скрипке, трогательными романсами и программой от самых маленьких участников. Незабываемым для всех оказалось выступление ребят из семьи Юрьевых, спевших акапельно Рождественский гимн. В этот вечер для гостей было приготовлено множество сюрпризов, приятных подарков и оригинальных угощений. 
                              
Вся семья Алексея и Марины Преображенских уже на протяжении многих лет является активистами движения «Губернский бал», проектами которого являются такие значимые в городе события как "Вальс победы", "Народный пляс" в Кремле, "Бал-маскарад" и "Губернский молодежный бал".
И в этот раз, судя по многочисленным восторженным откликам гостей в интернете, усилия организаторов по подготовке Рождественского бала оправдались с лихвой!
Фото: Юрий Красовский, Владимир Минаев

Обратный звонок

Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.
Отправить